Thumb img 1616

Презентация новой коллекции обуви в Курском представительстве

18 февраля 2015 года в Курском представительстве ОАО «Егорьевск-Обувь» состоялась презентация коллекции обуви «Весна-Лето 2015». Целью мероприятия явилось: ознакомление клиентов с новыми моделями, проведение краткого экскурса по ассортименту, предоставление информации о новых тенденциях и материалах.

Среди присутствующих были представители из городов: Курск, Воронеж, Курчатов, Белгород, Старый Оскол. Клиенты смогли оценить неповторимость и достоинство новой коллекции. Это и современные кроссовки из новых материалов, и стильные кожаные мокасины, и ботинки из кожи pull-up, а также необычные цветовые решения и яркие принты для настоящих модников и модниц.

Среди обсуждаемых вопросов были подняты темы перехода с кожаной подошвы «чепрак» в «Первых шагах» на ТЭП, импортозамещения продукта производством российских кроссовок и мембраны на Курской фабрике, встречающихся подделок обуви ТМ «Котофей», сайтов «Совместные покупки», заполонивших интернет

В холле Курского представительства клиентам были предложены легкие закуски и блины, приуроченные к празднованию Масленицы. Гостей и покупателей проводили на фабрику «Курск-обувь» для ознакомления с основами и тонкостями производства. Также клиентам представилась возможность пообщаться с модельером предприятия и узнать, как создается и проектируется каждая модель.

Комментарии
Ava patch
Франшиза (открой свой магазин)