Thumb img 5345

Презентация в Курске

21 октября 2015 года в Курском представительстве ОАО «Егорьевск-Обувь» состоялась презентация коллекции обуви «Весна-Лето 2016».

Ее цель - ознакомление клиентов с новыми моделями коллекции «Весна-лето 2016», а также с новыми разработками в ассортименте. В презентации приняли участие представители г. Москвы и г. Егорьевска: начальник отдела сбыта Серикова А.М, ведущий специалист по сбыту Окулова О.А., генеральный директор ООО «Кредо» Сидорова Н.Ю., а также модельер фабрики «Курск-обувь» Донских А.В. Мероприятие посетили более 20 клиентов из разных городов Черноземья: г. Курска, г. Воронежа, г. Курчатова, г. Белгорода, г. Старого Оскола. Клиентам за добросовестный труд и поддержание ТМ "Котофей", в торжественной атмосфере были вручены благодарственные письма. На презентации подвели краткие итоги работы Курского представительства в целом, проанализировали и обсудили коллекцию сезона «Осень-Зима 2015г.» Положительными итогами выставки можно считать и более 30 стратегических заказов на коллекцию «Весна-Лето 2016».

Презентация прошла в крайне приятной и уютной обстановке. Клиенты высоко оценили уровень организации выставки, посвященной выходу новой коллекции».

Комментарии
Ava patch
Франшиза (открой свой магазин)