Thumb 470a2139

Встреча дистрибьюторов и фирменных магазинов ТМ "Котофей"

7 и 8 июня на территории обувной фабрики АО «Егорьевск-обувь» прошла встреча фирменных магазинов и дистрибьюторов ТМ «Котофей».

Подобные встречи традиционно проводятся несколько раз в год и позволяют, как фабрике, так и представителям оптовой и розничной сетей подвести итоги за прошедший период и вынести новые предложения на дискуссию.

На прошедшем мероприятии были оглашены предварительные итоги за первые пять месяцев 2017г.  Активно обсуждалась текущая коллекция обуви весна-лето 2017г. Перед присутствующими выступили директора и руководители подразделений фабрики. Гостям нашего предприятия презентовали новинки будущего сезона, в т.ч.обувь из ЭВЫ, которая теперь будет производиться не в Китае, а в России, а также линейку сопутствующих товаров. Особое внимание было уделено теме грядущего обязательного чипирования обуви. Владельцы фирменных магазинов рассказали также о рекламных и маркетинговых акциях проведенных в каждой конкретной точке продаж и результатах подобных мероприятий. Такая обратная связь позволяет, как самой ТМ «Котофей», так и всем ее представителям понять будущие цели и улучшить, как процессы производства, так и продажи и рекламную деятельность.

По окончании встречи гостей ждал банкет на природе, где присутствующие смогли пообщаться друг с другом уже в менее официальной обстановке. А на второй день партнеры фабрики  сделали заказы на новую коллекцию обуви.

Комментарии
Ava patch
Франшиза (открой свой магазин)