Thumb img 9704

Валенки для взрослых!

А вы знаете, что АО "Егорьевск-обувь" выпускает взрослые валенки!?

Наша обувная фабрика шьет не только детскую обувь под ТМ "Котофей", но и серию валенок для взрослых. С этого года данный продукт выходит под ТМ "Гуслицкие".

Дорогие мамы и папы, если ваш малыш ходит в обуви ТМ "Котофей", то вы знаете, что наш продукт качественный, удобный, сделан из натуральных материалов и учитывает все особенности развития стопы ребенка. Но мы позаботились о тепле и комфорте ног не только ваших детей, но и вас самих. 

Беззаботная пора, хруст снега под ногами, деревенский домик, где любимая бабушка встречает нагулявшихся по легкому морозцу внучат пирогами из русской печи. И, конечно же, неотъемлемый атрибут того самого детства – валенки, теплые и комфортные. Как здорово, что с ними можно не расставаться и во взрослой жизни!

Валенки "Гуслицкие" - это сочетание традиций, современных тенденций моды и высокого качества обуви. Войлок - традиционный продукт, который используется для производства зимней обуви на протяжении веков. Его уникальные свойства сохранения тепла, массажный эффект и не пропускающий за счет природного ланолина влагу материал, делают валенки идеальной обувью для  снежной и морозной зимы. Наши валенки - это по сути войлочные сапожки на современных подошвах, что придает продукту самодостаточность, ведь под них не требуются галоши, как это было заведено раньше. А современный дизайн и разнообразие моделей порадуют даже самого требовательного покупателя, следящего за тенденциями мировой моды! В нашем ассортименте есть валенки до 46 размера, чтобы каждому члену семьи было комфортно во время долгих зимних прогулок!

Комментарии
Ava patch
Франшиза (открой свой магазин)