Thumb               0766

Котофей и год Экологии

ТМ "Котофей"  в качестве Официального партнера поддержала проект Русского радио в г. Егорьевске, который провел творческий конкурс на тему "2017 - год Экологии в России". 

Проект был согласован с управлением образования и управлением культуры. Ранее  подобные мероприятия уже проходили в г.Коломне и г.Орехово-Зуево.

Цель конкурса:
Способствовать осознанию каждым участником конкурса необходимости бережного отношения к природе, ее охране.
Задачи конкурса:
Воспитание бережного отношения ко всему окружающему.
Способствовать укреплению отношений между детьми, родителями и педагогами при создании творческих работ.
В конкурсе приняли участие 25 школ, только начальные классы - 4 480 учеников.
Для участия в конкурсе дети делали поделки от всего класса и индивидуально на тему экологии. Мероприятие вызвало огромный интерес. Большое количество поделок украсило Егорьевскую библиотеку в дни прохождения акции. Было не легко среди такого многообразия выбрать один самый достойный вариант. Первое место занял 1 "Б" класс школы №15. Победивший класс в полном составе получил VIP-билеты в московский цирк танцующих фонтанов "Аквамарин". Наша компания выбрала своего победителя. Им стал Леонид Малахов, ученик 4 "Б" класса Георгиевской гимназии. Его глобус поглощенный черным дымом смога не оставил равнодушным комиссию из наших сотрудников. Леонид получил от ТМ "Котофей" сертификат на любую пару обуви в нашем фирменном магазине. Также сертификатом был отмечен Иван Жаринов, ученик 1 "А" класса, школы №8. Он получил подарок от нашего магазина детской одежды "Дресс-кот". Торжественное мероприятие и награждение победителей прошло в ДК им. Конина.

Комментарии
Ava patch
Франшиза (открой свой магазин)