Thumb

ТМ "Котофей" - «Выбор Родителей» 2018

ТМ «Котофей» стала победителем «ТОП-3» ежегодной всероссийской народной премии детских товаров «Выбор родителей» - 2018. 

Выбор лучших детских товаров осуществляется на основе независимых рекомендаций российских мам и пап в 10 номинациях. 

О премии «Выбор Родителей»:
Автономная некоммерческая организация «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор Родителей» работает с 2014 года и объединяет несколько проектов, направленных на поддержку интересов родителей в России, в том числе и по вопросам потребления детских товаров. Среди самых крупных проектов АНО «Выбор Родителей» - провидение премии «Выбор Родителей » :
- Существует с 2014 года
- Рекомендации собираются с помощью интернет-голосования на специализированной платформе.
- Количество участников голосования превышает 1000 человек в каждой номинации.
- По итогам голосования проводится цикл круглых столов с врачами, родителями и представителями производителей. Ведущими врачами России оценивается безопасность использования товаров-победителей. По каждому товару дается экспертное заключение. Самым достойным присваивается знак качества «Детские товары как лекарства».
- Результаты выбора родителей открыто размещаются на сайте
- Основатель премии - Татьяна Буцкая, «ревизорро» по роддомам, врач-педиатр.

В 2018году на всероссийской народной премии детских товаров «Выбор родителей» ТМ "Котофей" впервые победила в номинации "Детская одежда и обувь". 

Уважаемые родители, выражаем Вам огромную благодарность за оказанное доверие и обещаем впредь всегда держать марку и заботиться о комфорте и здоровье ног ваших детей!

Комментарии
Ava patch
Франшиза (открой свой магазин)