Thumb %d0%94%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%b2%d1%8c%d1%82%d0%b5 %d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%ba  6

СПЕЦИАЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ — КОЖАНЫЙ КАРМАН

Многих интересует "Почему используется кожаный карман?", ответ Вы найдете в этой статье.

Знаете ли Вы, что область вокруг пяточного шва подвергается быстрому истиранию? Данное место в подкладке обуви выходит из строя в первую очередь.

П̲о̲ч̲е̲м̲у̲ ̲о̲б̲л̲а̲с̲т̲ь̲ ̲п̲я̲т̲о̲ч̲н̲о̲г̲о̲ ̲ш̲в̲а̲ ̲п̲о̲д̲в̲е̲р̲ж̲е̲н̲а̲ ̲б̲ы̲с̲т̲р̲о̲м̲у̲ ̲и̲с̲т̲и̲р̲а̲н̲и̲ю̲?̲
Во время ходьбы, независимо от степени фиксации, пятка находится в постоянном движении. Это приводит к истиранию материала подкладки, образовываются катышки, комочки, складки, и возможен разрыв подкладки. Все это приводит к неудобству при носке, раздражению, повреждению кожного покрова пятки.
ТМ «Котофей» предлагает только самое лучшее и практичное. Поэтому была разработана технология по добавлению специальной детали (кожаного кармана) к конструкции подкладки зимней и демисезонной обуви. Она предохраняет подкладку от быстрого истирания пяточной частью стопы, задний шов подкладки от деформации в процессе носки обуви и, конечно же, детские ножки от повреждений и травм. Материал, используемый для кожаного кармана, должен быть плотным, стойким, мало тягучим. Для него должно быть характерно хорошее сопротивление истиранию и растяжению, поэтому выкраивают его из чепрачной части натуральной кожи.

Комментарии
Ava patch
Франшиза (открой свой магазин)