Thumb %d0%9a%d0%9e%d0%96%d0%90%d0%9d%d0%ab%d0%99 %d0%9a%d0%90%d0%a0%d0%9c%d0%90%d0%9d

КОЖАНЫЙ КАРМАН. БУДУТ ЛИ НОЖКИ РЕБЕНКА МЕРЗНУТЬ?

Продолжаем разговор на тему "Кожаный карман".

Все родители переживают за комфорт детских ножек в обуви. Одним из частых вопросов является "Будут ли ножки ребенка мерзнуть в пяточной части из-за отсутствия меха?"

Дело в том, что строение стопы имеет определённые особенности. Пятка - это самая массивная кость на стопе, она постоянно несёт на себе нагрузку во время движения стопы. Для того, чтобы мы не чувствовали каждый сделанный нами шаг вокруг пятки находится слой подкожной жировой клетчатки повышенной толщины, а так же крайне маленькое количество нервных окончаний, благодаря этому, о̲щ̲у̲щ̲е̲н̲и̲е̲ ̲х̲о̲л̲о̲д̲а̲ ̲п̲я̲т̲к̲о̲й̲ ̲н̲е̲ ̲ч̲у̲в̲с̲т̲в̲у̲е̲т̲с̲я̲.
В зимней обуви ТМ «Котофей» в пяточной части установлен кожаный "карман". Мы делаем его для повышения износостойкости натуральной подкладки т.к. пятка находится в постоянном движении. Вкладка кожаного кармана препятствует образовыванию катышков и разрывов натурального материала подкладки. Если внутреннее строение подкладки Вам не подходит по индивидуальным особенностям стопы именно Вашего ребёнка в нашем ассортименте есть обувь в которой д̲а̲н̲н̲ы̲й̲ ̲э̲л̲е̲м̲е̲н̲т̲ ̲о̲т̲с̲у̲т̲с̲т̲в̲у̲е̲т̲:̲ ̲М̲е̲м̲б̲р̲а̲н̲а̲ ̲и̲ ̲В̲а̲л̲е̲н̲к̲и̲.

Рекомендуем обратить внимание на носочно-чулочную продукцию, которую вы используете. Если Вы предпочитаете шерстяную подкладку, то для комфортной носки лучше всего подойдут термоноски или носки с содержанием синтетики не менее 50%. Мы часто сталкиваемся с тем, что родители в угоду желания максимально уберечь ножку ребёнка от холода просто переутепляют ногу, одевая несколько носков или используя шерстяные носки или хлопковые носки. Оба эти материала накапливают влагу, а для комфортной продолжительной носки на улице, необходимо обеспечить выведение избыточной влаги в подкладку обуви, с этой задачей лучше всего справляются синтетические волокна. Если Вы считаете, что ножки Вашего ребёнка замерзают, обратите внимание на носочно-чулочную продукцию и есть ли в вашей зимней обуви пространство для воздухообмена (так как впритык обувь подбирать не стоит). Воздух-природный утеплитель и его наличие внутри обеспечивает ножке дополнительный комфорт во время носки.

Комментарии
Ava patch
Франшиза (открой свой магазин)