Thumb m7sulkbrl s

Сушилки для обуви

В фирменных магазинах «Котофей» Вы сможете найти сушилки для обуви разных типов.


   Влажные ботинки или сапоги не только вызывают дискомфорт, но и быстрее портятся, создавая благоприятные условия для размножения бактерий. Следует вовремя сушить обувь. 

●Сушилка для обуви "Тимсон" (детская ультрафиолетовая). Изделие изготовлено из экологичного пластика нового поколения. Уничтожает грибки, бактерии и неприятный запах внутри детской обуви. Просушивает обувь без какого-либо негативного воздействия на структуру обуви.
●Сушилка для обуви Lacona Compact (электрическая). Данное изделие обеспечивает эффективную и бережную сушку любых типов и размеров обуви в домашних условиях. Эффективная и безопасная, бесшумная и экономичная работа, помогает сохранять безупречный вид обуви.
●Сушилка для обуви "Доктор Драй" (силикогель). Эта сушилка позволяет высушить и удалить неприятный запах из любой обуви, предотвращают развитие бактерий и грибков. Изготовлены на основе силикагеля - материала, полученного из природного сырья. Силикагель не пропускает впитанные вещества наружу, при этом не меняя своей формы и объема. Используется прочная натуральная ткань, которая "дышит" и пропускает только молекулы влаги и запахов.

Комментарии
Ava patch
Франшиза (открой свой магазин)