754083-83 Подростковые ботинки с Тинсулейт
Высокие ботинки с утеплителем Тинсулейт, выполненные в спортивном стиле, хорошо сохраняют тепло в холодную осеннюю и весеннюю погоду.
Верх черных ботинок выполнен из сочетания натуральной и искусственной кожи, язычок – из текстиля сетчатой структуры. Внутри суперсовременный утеплитель Тинсулейт плотностью 200 г/м2. Он надежно сохраняет тепло, при этом, не добавляя ботинкам веса.
Подкладка из гипоаллергенного полиэстера обеспечивает эффективное потоотведение в подростковой обуви. Стелька из натурального войлока отвечает за дополнительную теплоизоляцию.
Ботинки на липучках дополнены шнурками-резинками, которые не придется каждый раз завязывать.
Спортивная подошва из ЭВА сохраняет демисезонную обувь легкой, а накладка из термопластичной резины на ходовой поверхности повышает ее устойчивость.
Модель имеет анатомически-правильную форму следа, а стелька из войлока приформовывается к стопе, принимая индивидуальную анатомическую форму.