654735-82 Зимние мембранные ботинки с утеплителем тинсулейт
Детские и подростковые мембранные ботинки, стилизованные под зимние кроссовки, обеспечивают максимальный комфорт во время активного движения и отлично подходят для мальчика на зиму.
Верх изготовлен из ветронепродуваемого материала повышенной прочности рипстоп и искусственной кожи, которая защищает его от реагентов и влаги.
Инновационный утеплитель тинсулейт (400 г/м2) эффективно удерживает тепло, сохраняя зимнюю обувь легкой. Съемная войлочная стелька обеспечивает дополнительную теплоизоляцию.
Подкладка из полиэстера отводит от стоп влагу и передает ее следующему слою – мембране, которая отвечает за дальнейшую транспортировку испарений.
Ботинки с быстрой шнуровкой легко фиксировать на ногах даже в перчатках.
Подошва из гибкого и легкого ЭВА амортизирует, а термопластичная резина в нижней части повышает ее устойчивость.
Модель для детей и подростков имеет анатомически правильную форму следа, а стелька из войлока приформовывается к своду стопы, принимая индивидуальную форму.
ТМ Котофей.