732418-21 Черные кожаные кеды для мальчика
Черные полуботинки с белой подошвой стилизованы под кожаные кеды и отлично подходят как для повседневной носки, так и в качестве школьной обуви.
Подростковые кеды имеют верх из гипоаллергенной и дышащей натуральной кожи. Перфорация усиливает воздухопроницаемость и обеспечивает комфорт при длительной носке. Носочная часть усилена кожаной вставкой с ПУ-напылением.
Подкладка и стелька изготовлены из светлой натуральной кожи – не придется переживать, что носочки окрасятся. Формованная основа стельки поддерживает стопу в правильном положении.
Ремешки с липучками позволяют отрегулировать модель по ноге и дают возможность быстро обуваться и разуваться.
Белая подошва из ПУ (полиуретана) сохраняет подростковую обувь легкой, хорошо амортизирует и не оставляет следов на полу.
Модель анатомически правильная: имеет незаметную приподнятость пяточной части, задник необходимой жесткости и круглый носок, что положительно влияет на развитие стоп и всего опорно-двигательного аппарата.
Сделано в России.