525163-01 Пляжная обувь для мальчика
Летняя пляжная обувь Котофей для мальчика полностью выполнена из ЭВА – такой вариант часто называют «резиновые сабо» или «клоги». Они привлекают внимание плавными геометрическими формами и контрастной расцветкой, а также отлично подходят как обувь для купания, для моря, для пляжа или для бассейна.
ЭВА – лёгкий, гибкий, эластичный материал, который хорошо амортизирует. Его легко мыть, он быстро сохнет и устойчив к антигрибковым препаратам, что важно при посещении бассейна или аквапарка.
Модель с закрытом носом защищает пальцы от горячего песка или камней на галечном пляже, а перфорация обеспечивает вентиляцию. Перекидной ремешок надежно фиксирует обувь при ходьбе.
Анатомически правильная внутренняя форма соответствует изгибам детской стопы и обеспечивает ей необходимую поддержку. Рельефные элементы на стельке защищают мокрые ножки от скольжения.