144299-73 Кожаные кроссовки на липучках
Кожаные кроссовки выполнены с учетом особенностей детской стопы и подходят для малышей, которые уже начали активно ходить.
Кроссовки для мальчика или для девочки имеют верх из натуральной кожи-велюра с хорошо выраженными влагоотталкивающими свойствами. Вставки из сетчатого материала увеличивают воздухопроницаемость модели для оптимальной вентиляции во время активного движения.
Подкладка из хлопка обеспечивает комфортный микроклимат внутри обуви. Стелька из натуральной кожи имеет формованную основу, которая обеспечивает мягкую амортизацию.
Кроссовки на липучках надежно фиксируются на детской ножке, в них удобно обувать ребенка.
Подошва из резины с акварельным декором амортизирует и обладает хорошей устойчивостью на различных поверхностях. Образует наплыв на носочную часть, защищая ее от повреждений.
Для поддержания внешнего вида обуви рекомендуем время от времени обрабатывать её специальными защитными спреями, а по мере загрязнения чистить мягкой щеткой.
Сделано в России.