644507-12 Кроссовки с объемной подошвой Шалфей
Модные черные кроссовки для мальчика привлекают внимание своей фактурной подошвой с объемными деталями. Оригинальности придает надпись с годом основания фабрики «Егорьевск-обувь».
Верх изготовлен из дышащего сетчатого материала, который выглядит как вязаное полотно. Фигурные детали из искусственной кожи придают каркасу необходимую жесткость и защищают обувь от преждевременного повреждения.
Подкладка и стелька из натурального хлопка создают оптимальный микроклимат внутри обуви. Формованная основа стельки мягко амортизирует. В меру жесткий задник поддерживает пяточку при ходьбе.
Обувь фиксируется на ногах при помощи липучки. Продетая через них модная объемная шнуровка выполняет декоративную функцию.
Легкая подошва выполнена из ЭВА, хорошо амортизирует и обеспечивает правильную поддержку стопы в течение всего дня.
Для поддержания внешнего вида обуви рекомендуем обрабатывать её защитными спреями и чистить мягкой щеткой. Машинная стирка исключена.