857002-49 Полуботинки на липучке красный
Необходимо учитывать, что стелька всегда чуть больше стопы на физиологический припуск (около 5 мм), припуск на прирост стопы (5-7мм) и толщину носка, который вы используете
Войлочные полуботинки для женщин укороченного фасона благодаря шерстяной подкладке обеспечивают сухое тепло в сильные морозы до - 30 и помогают сохранить комфорт при сырой и влажной погоде до +5.
Верх и стелька из натурального войлока (100% овечья шерсть), подкладка из шерстяного меха (натуральные шерстяные волокна вплетены в текстильную основу).
Войлочный язычок предотвращает попадание снега внутрь обуви.
Крепкая липучка позволяет удобно обуваться и разуваться.
Толстая подошва из ПУ относительно легкая, обеспечивает термоизоляцию и анатомическую поддержку стопы. Накладки из резины с продуманным рисунком протектора сохраняют устойчивость на зимних дорогах даже при очень низких температурах.
Сделано в России, ТМ Гуслицкие.













